Апатия, ничего не получается

Татьяна 26.07.2012

Здравствуйте. У меня оч. много работы, она сложная, нервная и.т.д. За нее оч переживаю. Я - карьерист. Но оч хочу семью. Замужем была- развелась 4 года назад. С тех пор никого нет. Познакомится негде. Все подруги замужем и с детьми. Осталась одна. Кроме работы ничего нет. Хочу детей и семью. Но не в ущерб работе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! вот в этом и Ваш выбор - с одной стороны семья - а с другой работа! ПРИ том, что  ВЫ считаете и видите себя "карьеристкой", тем самым словно прячетесь ЗА этим ОТ того, чтобы искать отношений, знакомится с мужчинами, строить отношения! тогда зачем? Вы боитесь строить отношения, поэтому и прячетесь ЗА работу - словно она Вас спасет от одиночества и самой себя! что ВАМ дороже решать ВАМ - или вращаться вокруг работы и ставить её на первое место (тогда будете постоянно ходить по порочному кругу) или заглянуть в глаза своим страхам и поставить на первое мество отношения и семью - НЕЛЗЬЗЯ выбрать сразу ДВА приоритета - ВАМ нужно определиться самой! Работа НЕ заменит ВАС - что есть КРОМЕ работы? чего Вы желаете и хотите? зачем так себя подавляете? это убегание все больше сталкивает Вас с тем, ОТ чего хотите убежать - ОТ себя! а стоит ли ....