И бросить жалко, и нести тяжело!

Евгения 26.07.2012

Я познакомилась с парнем 2 года назад. Наши отношения начинались как-то неправильно с самого начала. То он с другом, то еще что-то. Потом он просто прапал. Появился через месяц. Встретелись вроде помирились и опять растались.. Так прошел год... В том году мы помирились с серьезными казалось намерениями. Он не пропадал. Я с ним стала женщиной. Но потом случился случай, что он пообещал, но не преехал, потому, что с другом напился. Меня это обидело. Я с ним рассталась. Он писал смс... Просил прощения. Но я сказала, что с другим и точка. Потом опять мы мирились, но не надолго... Прошло пол-года, и опять помирились, потом расстались. Я начала встречаться с его лучшим другом. Думала его это заденет. Но он не подал виду. И с другом они продолжали дружить. Через месяц я рассталась с его другом и через некоторое время помирилась с ним. Мы пробыли 1 неделю. И он исчез. Я просто прошу совета как мне не наступать на те же грабли снова и снова. Я все время думаю о нем.Я понимаю, что мирится с ним безполезно, но я все время на что-то надеюсь. Как выбросить его из головы? Ведь не с кем другим я быть не могу.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Евгения, здравствуйте.

Статистика и просто мой практический опыт говорит, что если отношения длятся больше года и нет движений к браку, то они скорее всего без перспективны в плане брака.

Евгения, если вы хотите расстаться. расставайтесь. Другого ответа и не может быть.

С уважением, Т.Ш.