свобода в отношения

аня 25.07.2012

Добрый вечер! У меня такой вопрос: обьясните мне пожалуйста почему мне кажется если я буду все время контролировать своего молодого человека, и ограничивать его свободу он будет лучше ко мне относиться и больше времени проводить со мной, а если я дам ему свободу он будет делать что хочет, и забьет на меня. Я постоянно долбу ему мозг из за етого, и еще стоит ли ограничивать его общение с друзьями? Ответьте пожалуйста а то из за этого ссоримся! Заранее спасибо:)

Если ограничить Ваше общение с подругами, постоянно контролировать Вас, Вам это понравится? Думаю, что нет. А почему мы считаем,  что имеем право ограничивать свободу другого человека, кто нам дал право на это?  Вы пишете: "Я постоянно долбу ему мозг из за етого, и еще стоит ли ограничивать его общение с друзьями? " именно поэтому вы и ссоритесь.Перестаньте вести  как прежде, и отношения изменятся.