Боюсь старости и одиночества

Юля 25.07.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема.Мне 19 лет,я боюсь что не выйду замуж.Я болею,хожу на костылях,а современным парням,как-то больше моделей подавай.Меня это очень тревожит.Депрессии на этой почве постоянно.Уже не знаю,что делать.Еще я очень боюсь старости,потому,что не знаю,что меня ждет в будущем.В этом году закончила школу(родители,из-за лечения отдали в первый класс в 8 лет)Я-абитуриентка юрфака.Хочу еще на работу устроится.Мне врач,видя,какая я целеустремленная,выдай справку,что я могу учиться,работать и жить полноценной жизнью.Сказал,что с ней легче будет устроиться потому,что у работодателя сомнений не останется.Но вот годы идут,а в личной жизни ничего не меняется.Сейчас хожу нормально,но с ужасом представляю,что с годами буду стареть,силы будут не те,кости тоже,не дай Бог поправлюсь и будет очень трудно ходить САМОЙ...Тогда коляска,а я себя в ней вообще не представляю,как я в ней буду-то?Я привыкла к самостоятельности,на сколько это возможно, и будущее меня пугает.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Юля, милая, начните психотерапию. Глубинная трансформация многое изменит в вас. Вы можете не верить. Не верьте. Но начните свою терапию. А время покажет.

Посетите мой сайт. Возможно вы поймете как работает психотерапия.

С уважением, Т.Ш.

Мартынюк Татьяна Ивановна

   Здравствуйте Юлия! С нами обычно происходит то-очем мы наибольшее всего думаем, или чего просто боимся и не дает нам покоя. То что современным парням нравятся только модели это всего лишь стереотип который нам девушкам внушает телевидение и социум но эти нормы всегда меняются и каждому парню нравится своя девушка.  Поверьте в себя так как в вас верят другие и  примите то что вы достойны хорошего будущего со всеми его прелестями, и тогда у вас будит все хорошо и даже лучше. Когда вы встретите свою второю половинку то ей бутен наплевать на все кроме вас,  а для встречи с ней у каждого свое время. Я уверена если вы будите работать над собой и не подать духом как это вы сделали в данный момент то у вас все получится.

P.S. Побольше уверенности в себе и немного дел и все у вас получится. Успехов.