Пикап. Всегда хотелось стать пикапером

Серёга 22.06.2010

Здравствуйтем мне всегда хотелось стать пикапером как добиться успеха что бы девушки ходили за мной толпой

Сергей, здравствуйте

        Сергей, здорово, что у вас есть мечта. Сергей, вот только зачем вам толпа девушек? И что здесь главное, чтобы девушки толпой ходили или стать пикапером все-таки?

       Поразмышляйте…

       Сергей,  будьте лучше… самим собой. Тут и ресурса для личностного роста больше и может быть не толпу, но ту единственную встретите… Хотя, если нужна толпа, то…

       Успехов добиваются не только пикаперы, и не только через пикап