Я бы хотела действительно стать психом

Инна 01.11.2012

Здраствуйте. Мне 14, занимаюсь паркуром, играю на бандуре и фортепианно. У меня есть всего один друг. Мы дружим почти уже как два года. Я начала интересоваться анимэ и роком (музыкальное направление) часто слышу голоса, звуки, крики, брызги и прочее. Говорю сама с собой, считаю всех людей своими рабами, а себя Наполеоном. Нравятся кровожадные фильмы/картинки и т.д. Часто не сплю, не ем. Когда сидела в интернете, наткнулась на сайты психологии и самых психов. Читала, искала в интернете, кто такие психи и т.д. Понравилось. Теперь хочу в реальном жизни стать психом. Люди говорят что я и так псих. «С тобой достаточно один раз пообщаться, и человек станет идиотом»- так, и подобно говорят люди. Я бы хотела действительно стать психом. Мне это нравиться. Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Инна,  псих и психолог два разных берега океана. Тебе к какому хочется берегу прибиться? Если к психам - то порть дальше свою нервную систему и психику и цель будет близка.

А если к  психологам в Минске - то стоит, для начала  уделить в школе особое внимание математике , биологии , обществоведению, а в жизни - познанию себя и других. Если найдешь где кружок психологии для школьников - будет то, что надо.

Как видишь - перед тобой океан. Плыви:)