Как выйти замуж?

кристина 22.06.2010

Здравствуйте, мне 27 лет, работаю. Моя проблема в том, что мне трудно выстраивать отношения с мужчинами. Я их не привлекаю, хотя довольно симпатичная. Я постоянно анализирую что во мне не так. Пробовала просто раслабиться и ни о чем не думать, но как не было никого, так и нет. Мужчины которые были исчезают буквально через несколько встреч, с женатыми всречаться не хочу. С двумя молодыми людьми у меня были отношения, которые продолжались 3-4 месяца и заканчивались тем, что у обоих появлялась другая и они уходили. Завидую тем девушкам за которыми ухаживают молодые люди, а за мной никто никогда не ухаживал, даже цветы ни разу никто не дарил, не пойму почему, я что какая-то дефективная и не достойна этого? Такое ощущение, что личная жизнь проходит мимо меня, а мне так хочется любви. Как мне себя вести, как обести столь желанные отношения, может настроем, позитивными мыслями, поведением, чем? Прошу помощи!

Кристина!Вам дается шанс изменить себя внутренне!Если у вас не складывается общение с противоположным полом-значит есть какие-то внутренние проблемы и зажатости.Просто ждать принца можно до глубокой старости.А вот построение отношений-это очень серьезная и глубокая работа над собой и своими внутренними переживаниями!Вы должны быть готовы к этой работе морально!Начинайте читать литературу о том,что вам интересно познать- очень интересная книга Вирджинии Сатир "Как строить себя и свою семью",найдите свои проблемы в книге великого русского психолога Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком так(как)?!"-2 разные книги.Почитайте Свияша,Козлова,Нарицина.Начните новую жизнь с обогащения внутреннего мира!Это очень интересно и занимательно!Займитесь саморегуляцией-тренинги, йога.Изменить себя можете только вы сама!Успеха вам!

Здравствуйте, Кристина! Прежде, чем знакомиться с мужчинами, постарайтесь понять себя. Кто Вы, какая Вы. Как Вас воспринимают другие люди и, в том числе, и мужчины. Посмотрите на себя в зеркало: кого Вы видите? Если это Вас не устроило, подумайте, что нужно изменить в своем образе. Так же нужно понять для себя, кто нужен Вам. Какими качествами должен обладать человек, с которым будет хорошо и комфортно. Какие у него недостатки, и какие Вы никогда не сможете терпеть. Учтите, что обычно, люди не меняются (только в редких случаях). Из Вашего письма мне показалось, что отношения не развиваютсся и молодые люди как - то потихоньку, уходят. Для создания отношения необходимо обладать определенной долей интимности. Я говорю не о сексе, а о способности понять другого человека, понять его внутренний мир. И обязательно, поделиться своим внутренним миром.

Желаю Вам счастья и любви!