Что мне делать, кого выбрать?

Светлана 24.07.2012

Подскажите что делать! Я жила с парнем 3 года а сейчас мы разошлись потому что отношения не те стали! Сейчас встречаюсь с другим 2 неделе он мне очень нравиться он заботливый,добрый очень беспокоиться за меня и т.д. а тот пытается меня вернуть даже не ест не спит обо мне думает не может жить без меня! Одному 26 лет ну тому с кем я разошлась а другому 22 года! С кем мне быть? Тот с которым я разошлась еще не развелся со своей женой и ребенок есть а у другого никаких хвостов нету! Тот пьет сильно а мой нынешний не пьет только иногда и редко очень! Вот я не знаю что делать подскажите что мне делать хочеться и с положительными качествами быть а тот меня пытаеться вернуть,обещает что все сделает для меня ну с тем с кем я прожила 3 года сколько раз он меня до слез доводил сколько раз я пыталась покончить с собой не могу так больше что мне делать я между двух огней....а с двумя нельзя встречаться я это знаю надо одного выбрать

Несвитский Антон Михайлович

Светлана, никто не сможет принять за вас решение. Ведь это ваша жизнь. Но, как видно из вашего рассказа, первый ваш молодой человек по отношению к вам вел себя не всегда достойно - так и не развелся с женой, пьет, доводил вас до слез.... Но вас к нему влечет? А "положительный" молодой человек не так сильно "заводит"? Почитайте вот эту историю, возможно, она про вас?

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys