Меня бросает девушка

Денис 24.07.2012

Встречался с девушкой более 3 лет. Очень ее люблю. Раньше у нее тоже были ко мне чувства , все было хорошо, но в последнее время (мес. 8) я ее перестал интересовать, привлекать как мужчина. Относится она ко мне очень хорошо, больше как к другу, я не хочу быть ей другом. Она говорит, что у нее никого нет. Расставаться я не хочу, без нее не могу. Она хочет мирно рассаться. Меня от этого наизнанку выворачивает, но и она страдает, что делать. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...Она хочет мирно рассаться. ..

Возможно, ее влюбленность прошла и не переосла в любовь. Чем отличется любовь от влюбленности- см здесь

...Расставаться я не хочу, без нее не могу..

Разрыв отношений - это большой стресс и требуется время что бы начать жить активно:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть