я не могу его видеть с другой

alua 23.07.2012

Здраствуйте,у меня был парень мы с ним дружили и и как то последнее время мы начали ссорится и решили и подумали сделать перерыв,прошло месяц а потом я увидела в его в мире фотки с другой девушкой как он с ней обнимается,мне так было больно,я немогу его видеть с другой девушкой,мне очень больна сейчас.

Здравствуйте Alua.

 Вы испытываете ревность когда видите своего бывшего парня счастливо обнимающего других девушек, вам больно от этого, ваши чувства понятны. Но жизнь не стоит на месте. Вы пишите что часто ссорились и решили прервать отношения. Раз отношения разорваны значит вы оба свободны и имеете право строить новые отношения. Чтобы не болеть душой в таких ситуациях следует принять то что "мой молодой человек или даже мой супруг это не моя собственность", не смотря на наши отношения он и я сохраняем право на неприкосновенную личную жизнь, дружеские отношения (вопрос измен стоит отдельно и касается личного уровня нравственности), если же наши отношения заканчиваются - заканчиваются и все обязательства по отношению к друг другу. Есть одно хорошее высказывание "отпусти человека, если вернется - он твой навсегда, если нет - то он никогда твоим не был", возможно и ваши отношения были иллюзией? Тогда только хорошо что она закончилась и вы вернулись в реальную жизнь где сможете построить настоящие отношения.

Удачи и любви вам.