Как вернуть парня?

Анастасия 23.07.2012

Здравствуйте!!!Мне 20 лет,встречалась с парнем 2,5 года из них мы прожили 2 года.Все было хорошо,но в последние пол года у нас были проблемы в отношения вечные упреки,часто ругались не понимали друг друга.Месяц назад мы поругались и он уехал,потом через не которое время приехал и сказал давай расстанемся,я не чувствую тех сильных чувств что раньше.Говорит что я для него родной человек,есть привычка и переживания,но я все это переборю.Говорит что хочет гулять.Помогите пожалуйста!!!Как мне быть в этой ситуации?Смогу ли я его вернуть?

Уважаемая Анастасия, можно ли вернуть то, что Вам уже не принадлежит.

ВАС БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЯТ. Такое бывает.

Отпустите своего парня. Поблагодарите за то, что было и ... отпустите.

Удачи Вам и новой любви.