Парень врет, или я с ума схожу?

Юлия 23.07.2012

Здравствуйте!

Я полтора месяца назад познакомилась по телефону с парнем,зовут Костя,25 лет.Неделю мы общались только по телефону,понимая что мы практически одинаковые-интересы,фразы,проблемы одни и те же. Решили встретиться,пришел с букетом,и как то сразу напросился ко мне в гости.Я не особо переживала по этому поводу-дома был брат,поэтому не страшно.В этот же день сказал что любит меня(как так то?кто говорит о любви в первый день?)Через очень короткое время я заметила что он слишком торопит события-приходил в гости и оставлял свои вещи (по-тихоньку переезжает уже что ли?),состоялось знакомство с родителями (и это все за месяц!!!)Теперь о главном-я стала замечать,что он слишком много и часто врет.Врет как по пустякам, так и по крупному.По крайней мере мне так кажется.К примеру,я переписывалась со своим школьным другом,он увидел его фото в форме ВДВ,говорит "напиши ему что я служу в спецназе" .Да зачем?Сам он состоит в гос.реестре казачьих войск,говорит что военный врач-интерн(верить или нет?).Он уже две недели не ходит на работу,говорит что отпрашивается.Мне кажется он врет чтобы выглядеть лучше что ли...Я не могу разобраться в его чувствах ко мне-кажется что тоже врет,только непонятно зачем.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Юлия, здравствуйте.

Вы очень чутко все примечаете. И похоже, что ваш друг патологичный врун, а это относится к социопатиям. Я бы вам посоветовала, Юлия, бежать от такого мужчины, пока вы еще можете видеть его недостатки.

С уважением, Т.Ш.