Как уговорить маму?

брюнеточка 23.07.2012

Здрасти. у меня такая проблема. у меня сколиоз. мне приходится носить пластмасовый карсет. сейчас мне 13. я ношу его уже 1,5 года.надо носить до 18. с условием ,что снимать его можно только на 1 час в день. мне это уже надоело. я попросила у мамы не носить его в щколу. она не пускаетю до начала учебного года осталось мало времени и я не знаю что делать. пожалуйста помоните мне. я сячески пыталась её уговорить. писала письма,говорила на эту тему,но всё впустую...

Здравствуйте, Брюнеточка! Вам 13. Конечно о замужестве и рождении детей у Вас сейчас мыслей нет. Давайте пофантазируем о Вашем будущем, например 18 лет! Вы красивая, целеустремленная, привлекающая мужские взгляды девушка... Или.. Вы сутулая, неуверенная в себе девушка, с комплексами по поводу осанки, не привлекающая к себе никакого внимания...

Какой Ваш выбор? И права ли мама?

В жизни человека случаются только такие трудности, с которыми человек способен справиться. И только слабые духом опускают руки, потому что устали.  Вы совершенно не относитесь к данной категории.

Но выбор всегда за Вами!