Зависимость от грубых мужчин

Татьяна 23.07.2012

Мне 39, работаю экономистом, разведена

Меня беспокоит мое маниакальное влечение мужчинами, которые олицетворяют своим поведением грубых мужланов. Еще в пору девичества в приоритете у меня были, как мне казалось более мужественные и уверенные в себе парни. Но сейчас анализируя тех кто рядом, меня это пугает. И проводя паралели с детством, наличия отца, он есть - милый, добрый человек. Где, в каком месте у меня дефект, что меня к такому типу мужчин тянет. Задалась вопросом, т.к. муж был такой, и друг на данный момент такой же. Как мне переломить себя и построить нормальные отношения.

Здравствуйте,Татьяна.Быстрее всего,Вы мягкая и сговорчивая,в папу,а пару себе выбираете по образцу,по которому выбирал папа маму. А мама,наверное,суровая,диспотичная,авторитарная.Вот по этому образцу Вы выбираете мужчину.Сменить этот порядок очень трудно тем,что Вы не будете уважать мужчин,не похожих по характеристикам на мужланов.Вы будете их считать тряпками.Они весьма стоящие,но Вы об этом не догадываетесь,так как не было детской практики общения.Все дело в желании и риске.Будете рисковать в выборе нового типа мужчин-постепенно появится опыт.Доверие.Симпатия.А в один момент не получится.Оптимизма Вам!