Я виновата и это меня мучает

оксана 21.07.2012

Я ходила к очень хорошему психотерапевту, Он мне и моему сыну помог,потом получилось так,что я стала ему часто звонить

Это привело к конфликту Я не хотела ни чего плохого,мне просто интересно было с ней общатся Я очень виновата хочу все исправить,а встреча далеко в декабре,я самаобэтом попросилаА теперь хочу извенится Чуство вины переполняет менЯ больше так не могу Помогите

Так что мешает? Позвоните, попросите провести сеанс. И все скажите психотерапевту.
В терапии бывают разные ситуации, главное  - это доверие и искренность.

Удачи! У вас все получится.