Подавляю злость и это меня истощает

Артем (25 лет) 02.07.2023

Опишу ситуацию, которая меня просто в антиресурсное состояние заводит.

Мне 23, брату 15. Он двоюродный и он на лето к нам приедет.

Он во первых постоянно требует внимание, постоянно хвостиком за мной ходит, а когда остаётся сам собой то вообще не знает что делать.

И меня это вцморкживает и злит, но я понимаю что ребёнок, та к тому ещё и родителями кинутый.

Но я не могу в таком состоянии ему помочь и все только усугубляется для нас обоих.

Ещё я просто не знаю, у него есть привычка говорить ради того чтобы говорить, я не знаю почему, но он говорит то что ему самому совершенно не интересно и это очень видно, это меня вводит в бешенство. И он постоянно какую то ерунду говорит.

А его юмор меня убивает. Он живёт в основном у бабушки в деревне маленькой и там контингент нуу быдло и эти черты и у него проявляются.

И когда это происходит у меня внутри просто бешенство, и после того как я злость начинаю подавлять, то все... Я не могу ничего делать, сил нет, у меня отчаяние, из ру все валится, и я из-за этого ещё больше злюсь, я чуть клавиатуру, я не знаю куда деть эту злость.

И главное : Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С БРАТОМ.

Я с ума сойду такими темпами, и состояние, настроение после таких случаев упадническое.

Вот я проснулся в бодром расположении духа, вот снова такая ситуация, и вот блин снова я после этой ситуации не хочу даже с дивана вставать, хочется удавиться.

Артем, здравствуйте.

Рискну подумать, почему же у вас такие яркие чувства вызывает поведение брата? Достаточно яркие, для взрослого человека 23х лет. И как понимаю, что вы с ними не справляетесь.

Возможно, он вас триггерит. И в вас просыпается что-то, что было до этого зарыто глубоко и надолго.

Предлагаю вам с этим разобраться. Хотя бы потому что это уже сказывается на качестве вашей жизни.

Работаю онлайн.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации