Знакомиться, или нет?

Мариночка 21.07.2012

МНЕ нравится парень из моего города, я вижу что то же нравлюсь ему. Мы хотим познакомится друг с другом, но как только он делает шаги на встречу мне я начинаю "тупить". если я делаю он "тупит". И вот однажды я нашла его в соц.сетях чему несказанно обрадовалась. Написала ему, а он мне нахамил и заблокировал.... теперь я не уверена что это был он, но фото сделано в очень хорошем качестве и очень уж сильно на него похоже. И теперь при встрече с ним я не знаю как себя вести... мы не виделись ещё после этого.

Здравствуй, Мариночка. Очень странная история, но чудес не бывает. Отпусти ситуацию, переключись на что-нибудь другое. Трудно анализировать поступки незнакомых людей, никогда не поймёшь, что к чему. Не принимай на свой счет, как обстоят дела на самом деле, никогда не догадаешься. С уважением, Елена Александровна.