Как заслужить прощение?

Ольга 20.07.2012

Здравствуйте!

у меня такая ситуация: мне почти 24 ггода, а моему любимому 25 лет. мы встречаемся почти три года (еще мы расставались на 6 мес). три дня назад поругались: мой любимый нашел переписку в контакте с моим бывшим парнем. сообщения были в августе прошлого года. тот парень писал, что хочет приехать (он живет в Воронежской области), что встретимся, что-то писал про гостинницу. будто предлагал там уединиться. а я, дурочка, не отвергла громкими словами. писала сама что скучаю без общения с ним. что он меня понимает. сейчас думаю - зачем? если я потеряла самого дорогого в своей жизни человека.

мой любимый не верит, что я его люблю. что не изменяла никогда, и не думала даже о таком. говорит это измена. и такое не забывается.

как быть ? пожалуйста, подскажите, я в отчаянии.

Здравствуйте, Ольга !

В истории ваших отношений была такая переписка, это реальность. И видимо вам действительно было приятно от оказываемого внимания. Если прошлые отношения закончились для вас и вы осознанно сделали выбор и есть чувства,то наладить отношения конечно можно.  Спешить с выводами не стоит. Помочь вам изменить ситуацию к лучшему можно. Обращайтесь. Буду рада вам помочь. Консультирую в скайпе.

С уважением.