Новый шаг, новая компания

Арина 18.07.2012

Добрый день! Я поступаю в институт. Для нас (кафедры)отводятся консультации. Многие девушки абитуриентки тихие. Но есть две и я хочу также привлекать внимание молодых людей. Но этого достичь мне не удалось. Хотелось бы быть в центе внимания! Очень! И чтобы все валились к ногам))))

Но к сожалению это меня бы отвлекло наверно...от главной задачи поступить! Но кто то может и то и другое...или не может?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Арина! а зачем ВАМ быть в центре внимания? и что бы все валились от Вас? неужелы Вы настолько неуверенны в себе, что Вам нужна оценка себя из вне? что ЭТО ВАМ даст? и что потом? будете самоутверждаться за счет тех, кто "валится"? Вам самой важно осознать - что ВАМИ движет! ВЫ стремитесь НЕ СТАТЬ СОБОЙ - а стать КАК кто-то - а разве это ВЫ?? разве НЕ важно ВАМ принимать САМУ СЕБЯ? ведь КАК ВЫ относитесь к себе, так к Вам относятся и окружающие - пока Вы себя ОТВЕРГАЕТЕ! и разве Одев маску - Вы привлечете молодого человека? тогда К КОМУ? к ВАМ настоящей? или к тому, кого ВЫ играете??? если ВЫ хотите, чтобы и молодой человек выбрал ВАС - будте СОБОЙ - ТАКОЙ какая ВЫ ЕСТЬ! узнавайте себя! и позволяйте сами себе быть! только тогда и молодые люди вокруг , и другие окружающие будут видеть Вас! (и уже каждый из них САМ выбирает - ПРИНЯТЬ ВАС или отвергнуть - "сногшибательная" красота - НЕ ГАРАНТИЯ того, что ВАС ПРИМУТ!)! да и НЕ можете ВЫ за это отвечать - поэтому самой ставить себя  вэти оценочные рамки, рамки зависимости - ЗАЧЕМ?? какая ВЫ?