Я нравлюсь женатому парню!

Ксения 20.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 18 лет, студентка. Знаете, я много начитана всякими историями про роман с женатыми, но никогда не думала, что это может коснуться и меня.

Все началось с того, что веселого лета 2009 года мы познакомились с парнем по имени Антон. Он мне сразу понравился. Компания нас была большая, но под конец вечера, а точнее начало утра остались только я, Антон, моя подруга и друг. Друг, Антон и подруга пошли к другу на чай (только вы ничего не подумайте, там ребята, с которыми мы давно общаемся и просто как друзья), но я не смогла, так как ещё не разрешала так долго гулять. Не смотря на то, что мы обменялись с друг другом номерами, мы не созванивались.

Иногда мы с ним виделись и просто общались.

Потом, через некоторое время я узнала, что у него скоро будет свадьба. Честно, я этому очень удивилась…так как в ту первую ночь знакомства нам хорошо было вместе, и я видела, как в его глазах засветилась искра, в прочем как и у меня. Конечно, я была по началу расстроена, но не показывала никому виду…но потом, подумала что он хороший парень – и заслуживает такую же девушку…возможно, нам с ним просто не судьба быть вместе. Я его поздравила, искренне поздравила, пожелала всего хорошего – он с удовольствием принял мои поздравления. После свадьбы мы иногда виделись…общались, но потом я узнала через 3-их, что у него проблемы в семье, в общем жена слишком напористая стала, что его и достает.

Вчера мы с моей подругой гуляли по городу, через некоторое время позвонил её парень (из нашей общей компании друзей) и спросил где мы. Ну соответственно они через 5 мин. подъехали…вышел парень моей подруги, друг и Он – Антон. Первые эмоции, когда я его увидела трудно описать, но это однозначно были эмоции радости того, что я его увидела. Мы сели в машину, чтобы завести его домой к жене…возле дома стали и решили попить пива. Он рассказывал там всякие истории из своей жизни, мы все дружно смеялись.

Вот сказать честно – я смотрела на него, а в голове только мысли – мне бы такого парня, я хочу быть с ним…После разговора он как-то осторожно поглядывал на меня. Потом сказал, что у него, к сожалению нету моего номера – из-за некоторых проблем телефона. Я через некоторое время общения все же дала ему опять свой номер.

Мы опять всей компанией начали общаться, но он что-то тихо начал спрашивать у друга из нашей компании, я поняла что что-то не то….и краям глаза услышала, по-моему как он спросил – нету ли у меня парня. Потом он отозвал меня поговорить…я была в шоке, так как не знала что сейчас будет. Самое удивительное это то, что он начал мне говорить все те слова, которые я очень хотела бы услышать ещё до его свадьбы.

Факт в том, что я ему очень понравилась с первой встречи…он рассказал это друзьям, и хотела услышать совета …но общие друзья сказали «Не стоит начинать роман перед свадьбой…да и темболее вон есть Алёнка, Рита…а с Ксюхой не стоит что-то мутить»….честно я была в шоке, почему те парни, с которыми мы общаемся сказали так именно про меня…стало очень обидно! Антон им сказал, что ему просто и легко со мной общаться – они в ответ посмеялись.

Мы с ним говорили, про все недостатки его семейной жизни…я естественно его успокаивала, дала совет, чтобы сберечь брак. Потом он попросил меня поцеловать, но я не разрешила, так как во мне заложены такие принципы…женатый человек – это запрет. А правильно ли это??

Я ему нравлюсь как человек, как собеседник, друг…да и конце концов, как девушка. Я ему сказала про свои симпатии к нему….если бы не было его брака, я бы очень хотела начать с ним что-то серьезное.

Он сказал что позвонит, но спросил есть ли надежда какая-то. Я ответила, что надежда есть всегда…разрешила звонить ко мне, когда он захочет просто поговорить или поделиться чем-то – я его с удовольствием выслушаю и дам нужный совет.

Моя позиция в том – что как бы я не хотела быть с ним, как бы я его не хотела, но я не могу разрешить себе позволить такое сделать. Его жену ведь тоже нужно понимать.

Я его понимаю, ему 22 года, он ещё молод…и наверное женился по ошибке. Жена его старше на 3 года. Он хочет иногда свободы…хотя бы пойти с друзьями на пиво или просто посмотреть футбол. Она хочет только отдыхать в компании семейных пар.

Да и проблемы у него сейчас с деньгами, а она его постоянно пилит – где зарплата…постоянные ссоры, упреки, что он даже не хочет возвращаться домой. А у них даже ещё нету 1 года совместной жизни. Они даже иногда что-то а разводе говорили. А что же будет дальше??

Я не знаю, что мне делать? Не хочу быть его любовницей, а хочу любимой девушкой. Думаю он это все говорил искренне, и сказал что все зависит от меня, но я кокрас уверенна что наоборот! На прощание у нас был поцелуй…это трубно назвать поцелуем, но для меня это было что-то…да и я его остановила. Когда он меня обнял, я хотела чтобы больше никогда не отпускал…но не знаю что дальше будет.

Это серьезно, не просто поженился и развелся…он сам не знает чего он хочет точно, она ему нужно, но не при тех условиях которые она ему поставила. Он сказал, что это наверное не его человек….наверное я его человек.

Я была в шоке услышать это все, так как вообще не подозревала всего этого…И теперь не знаю что мне делать? Как мне лучше поступить? Если позвонит стоит ли вообще идти на встречу – не хочу разрушать брак. И есть ли какие-то шансы у нас быть вместе?? Помогите пожалуйста…

Здравствуйте, Ксения

Ответ на Ваши вопросы в Вышем же письме. " Не хочу быть его любовницей, а хочу любимой девушкой." Шансы быть вместе у Вас есть Вы сами написали, что надежда умирает последней. Дайте ему Время разобраться в себе, самому решить и сделать выбор. Ваша позиция очень правильная. Время всё покажет. Вы уже всё решили для себя. перечитайте своё же письмо и найдёте в нём ответы на свои же вопросы.

Удачи Вам и терпения.

Ксения, инициатива должна исходить с обоих сторон. Возможно, ваш молодой человек пока не готов к семейной жизни и не стоит ему сразу ставить условия о разводе и втором браке. Возможно, стоит для начала разобраться с вашей зависимостью от этого человека? Что произойдёт, если он всё-таки разведётся, но останется свободным? Когда он побудет в одиночестве, то больше сможет понять чего действительно хочет. А бегство из одного брака в другой мало что решает.