Я нравлюсь женатым

Марина 14.07.2013

Здравствуйте, волнует такой вопрос, мне 30 лет, мужа у меня нет и детей, но почему то я нравлюсь женатым, и все говорят ты красивая, вот встретилась с женатым, не знаю как быть у него же семья., а я не хочу быть любовницей, нужен уже постоянный. походу дела холостых нет

Здравствуйте, Марина. Нет, это не вы нравитесь женатым, а у вас есть какая то скрытая установка, либо выгода на женатых. Даже по письму видно: "походу дела холостых нет". Возможно, она...А возможно ваша скрытая выгода не иметь постоянных отношений с обязательствами и регулярной физической и эмоциональной близостью диктует вам бессознательный выбор женатого мужчины. От этого и такая собственная статистика. Чтобы разобраться в своих ограничениях, лучше прийти на очную консультацию. Всего вам доброго!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск