Почему я боюсь людей?

Евгений 18.07.2012

Здравствуйте Евгения Владимировна мне 22 года скажите пожалуйста почему при виде девушки я теряю дар речи!вроде так сильно хочется с ней познакомится но в этот момент я чувствую себя не ловко!за мою небольшую прожитую жизнь у меня ни разу не было полового акта!да не то что полового акта даже ни когда близости ни какой не было

Евгений, здравствуйте!

На ваш вопрос "почему?"  может быть тысячи ответов. Причины могут лежать и в детстве, и в родовой системе, и в прошлых жизнях, и в травматичном опыте.

Я не ясновидящая и в такой постановке вопроса ничего конкретного сказать не могу. Единственное - если вас это беспокоит, значит надо идти и разбираться. Сейчас достаточно специалистов и платных и бесплатных. В любом случае это дело не одной консультации.

С уважением, Евгения