У меня проблемы с сексом

виктория 17.07.2012

Мне скоро 15 лет мне нравится однин парень я хочу с нми встречаться ну я знаю не пройдет и неделли как она захочет меня и я така как очень люблю не смогу отказать я то чесно говоря не против этого ну как то страшновато и я боюсь тогго что мне скажут родители нащет этого так как мама часто проводит розговоры со мной нащет того что рано еще спать с мальтчиками ну он хочет и я хочу

жду вашего совета

Какого совета Вы ждете?

Чтобы я "разрешил" спать с мальчиком?

Уже пора Вам отвечать и платить за свои поступки.

Ни мама, ни психологи не будут отвечать за Ваши решения.

Спать уже хотите, а отвечать (беременностью, возможными болезнями, но и возможными радостями) - Вы не готовы...(?).

Итак? Вы готовы отвечать за СВОЮ жизнь?