Я вечно ревную своего парня

Танюшка 17.07.2012

Я всегда на своего парня ору вечно что то мне не нравиться, ревную его ко всем абсолютно не могу просто не думать и не пережевать об этом,очень сильно боюсь его потерять(... Вечно у меня подозрения что мы с ним расстанемся и что он не любит меня(

15 лет,заканчиваю 9 класс!

Овсяник Людмила Михайловна

Сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять. (загляните сюда)