Я не знаю, что мне делать!

Меруерт 16.07.2012

Я замужем, мне 22 года.Работаю, но сейчас отдыхаю. Мне плохо незнаю что делать?Я больше года как замужем.Но с мужем у нас все плохо с каждым днем!Ругаемся, материмся, он иногда и бьет!и очень даже часто. До замужества я была очень жизнерадостной, привлекательной, все мне завидовали, бегали за мной, ухажиывали,делали все что я говорила.

Детей нету, недавно в апреле была внематочная беременность из зи ошибки узиста у меня удалили одну трубу,я очень хочу ребенка но у меня депрессия.Помогите!

      Здравствуйте, Меруерт! Обращаться к психологу на личную встречу и исследовать свою историю жизни, чтобы осознать – причины дисфункционального взаимодействия с мужем. По Вашему письму мне трудно понять, что явилось тем запускающим пусковым механизмом, где из добровольного союза двух влюбленных – жизнь в супружестве превращается в «кромешный ад»?! Непонятны Ваши отношения в родительской семье? Насколько Вы были близки с папой как дочь? Ладили ли Вы с мамой? Не убежали ли Вы от той жизни, чтобы, наконец купаться в удовольствии? Или, было что-то, что требует своей проработки и завершения, чтобы «скелеты, находящиеся в шкафу» из прошлого – не искажали Вашу нынешнюю жизнь и не мешали Вам жить счастливо!? Что-то стоит между Вами, на что Ваш муж бессознательно злится и Вы включаетесь в этот невротический круг! Без сопровождения психолога – не вижу констуктивные пути решения, можете воспользоваться скайп-консультацией. И для самостоятельного чтения: прочтите, в разделе – Круглый стол – по теме: «Насилие в семье. Бьет, значит любит» - мою статью о драматическом треугольнике или как создаются несчастные отношения и что необходимо для того, чтобы изменилась собственная жизнь к лучшему. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.