Как забыть парня?

Aruka 16.07.2012

Здравствуйте.Мне 15 лет. Я влюбилась в одного парня. Ему 16 лет. Я уже как год его люблю.И вот в один прекрасный день он предложил мне встречаться.Его друзья всегда говорили, что ему очень повезло со мной. Он очень веселый, хороший и милый, но мне не понравилось то, что у него уже было много девушек. Первые дни мы с ним стеснялись друг друга, но потом он начал меня держать за ручку, называть "любимой", "красавицей", но в один день он написал мне что хочет расстаться со мной, а причина была то, что у него остались чувства к другой. Это было ужасно. Слезы лились сами по себе. Я его не хотела видеть, я избегала его неделю, не выходила во двор. Потом наш общий друг сказал мне, что сейчас он встречается с моей подругой. Ну мы с ней не слишком близко общались, но она знала что мы встречаемся и было очень больно, что она меня предала. Я до сих пор не могу понять его, почему именно она? Она полная противоположность мне. Я худая- она толстая, я скромная- она более дерзкая, я никогда не матерюсь- она матерится через каждое слово, может это потому что он знал ее дольше меня? я совсем не знаю... Потом я все же вышла во двор и встретила его, он мне даже привет не сказал. Да и я не хотела навязыватся... Но я все же не могу забыть его.Теперь я не знаю как это сделать... Помогите пожалуйста

Здравствуй, Aruka!

Твой парень имеет право выбирать себе партнёрш для встреч, и подруга твоя тоже. Мне не понятно, почему ты считаешь её предательницей, разве вы заключали с ней договор. что вы не будете встречаться с бывшими парнями друг друга ни при каких обстоятельствах. Он был свободен, вы расстались, так почему ей нельзя с ним встречаться? Ты как-то неадекватно расставляешь границы в своей жизни: и он не может иметь чувства к другой, и она не может с ним встречаться. Короче, все должны делать только то, что нравится тебе, так что ли? Это нереалистично, и если ты не изменишь своё отношение в этом месте, тебе трудно в жизни придётся. А все твои негативные переживания оттого, что ты видишь утрату и предательство там, где их и в помине нет. Всего наилучшего, Елена.