Моей маме плохо, я боюсь

Нина 15.07.2012

Мне очень плохо в данный момент...решила написать вам ....моей маме плохо...у ней черный кал (извиняюсь за выражение), бледный цвет лица....и в больницу не хочет идти...мне так плохо я боюсь что то страшное,кроме нее у меня никого нет,,,, я совсем одна ,если с ней что нибудь случится я не смогу дальше жить... я боюсь

Здравствуйте, Нина. Отказываясь идти в больницу, мама ведёт себя как ребёнок и поступает безответственно по отношению к своему здоровью. Чёрный кал может говорить о кровотечении из желудка или верхних отделов кишечника. Чем скорее она пройдёт обследование и начнёт лечение, тем больше вероятность излечиться от любой болезни. Проявите настойчивость и тащите маму в поликлинику. Когда знаешь причину, можно начать действовать и решать реальные вопросы. А страхи - это всего лишь надуманное препятствие, на пути к жизни.