Маменькин сынок

Ольга 14.07.2012

Я ДРУЖУ С ПАРНЕМ И В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕЗРИМО ПРИСУТСТВУЕТ ЕГО МАМА. ОН СЛУШАЕТСЯ ЕЕ ВО ВСЕМ.ЖИЛ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ, НО МАМА ВСЕГДА ГОВОРИТ ПЛОХО О ПАПЕ. ХОТЯ ОН ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. СЕЙЧАС ПАРНЮ 30 ЛЕТ ОН БОИТСЯ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ И ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. МАМА ВЫБИРАЕТ ЕМУ ВСЕ ОДЕЖДУ, КРУГ ОБЩЕНИЯ. ДЛЯ НЕГО БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ БЫЛО НАС ПОЗНАКОМИТЬ. ВРОДЕ ПОЗНАКОМИЛ.РЕАЛЬНО ЛИ ПЕРЕВОСПИТАТЬ МАМЕНЬКИНОГО СЫНОЧКА?

ольга, здравствуйте." Перевоспитать", от слово "воспитать", когда мы воспитываем кого-либо, то автоматически становимся родителем, в данном случае есть вероятность, то что вы станете для своего парня мамой. выбор за вами: готовы ли вы выходить замуж за сына?готовы ли стать для своего парня мамой, или все таки вам нужен партнер в отношениях?