Смогу ли я выйти замуж?

Света 14.07.2012

Я в разводе 5 лет. У меня 2 дочки. 15 и 16 лет. старшая живет с отцом, общается с нами постоянно. Выходила замуж не по любви. В конце концов развелись. Хочу замуж по любви. что мне делать? смогу ли я выйти замуж?

Ваш вопрос - немного смущает....

Сможете ли Вы выйти замуж...?

Почему нет?

Что Вам мешает жить счастливо?

Может быть стоит разобраться с этим?

Тогда вопрос замужества будет стоять не так - сможете ли Вы выйти замуж

А по другому - почему у меня пока это не получается?

Обращайтесь. Будем работать.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Света! Если захотите - выйдете.  Важно понять - для чего. Что Вам даст замужество, что Вы сами можете дать в замужестве. Любите ли себя, чтобы притянуть любящего партнера. Желательно Вам обратиться к психологу, чтобы лучше понять себя. Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Света!
Все зависит от Вас. Только для начала хорошо было попонимать, что такое для Вас "замуж"? Это наличие постоянного партнера рядом? Это любовь и поддержка? Это штамп в паспорте?  Это материальное обеспечение? Это что-то еще?  Попробуйте ответить себе на этот вопрос. Тогда Вы лучше будете понимать, для чего Вы хотите замуж. А значит и варианты выбора у Вас будут шире, да и сам выбор партнера будет более осознанным.
Удачи! Светлана.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Света!
Вы задаёте вопросы, на которые вряд ли кто-то знает ответ, разве что Бог, если Вы в него верите. Я верю и убеждена только в том, что если человек чего-то сильно хочет и не мешает сам себе этого достигать, то он это получает. Чтобы любить и брать любовь, нужно быть достаточно развитой личностно, не думаю, что примитивные душевно люди способны на любовь. Так что нужно себя развивать, духовно расти, быть открытым миру и своим чувствам. Любовь, брак - это труд, большой душевный труд. Готовы ли Вы трудиться? Это главный вопрос. Всего наилучшего, Елена.