Что сделать, чтобы парень обратил внимание?

Анжела 13.07.2012

Мы с ним работаем в одном вместе,он младше меня на год,он обычный и простой парень и это мне нравиться в нем, он знает что Я испытываю к нему чувства, но мои чувства безответные, ему пофиг на меня, он не обращает на меня внимание и не старается признаться в любви, он как то странно ведет себя,не могу объяснить и не держит и не отпускает в плане того что он каждый раз обнимает меня когда захочет,и когда Я ему говорю не надо, он твердит захочу буду, недавно он предложил поцеловаться с ним,просто ради его удовольствия, я ему сказала что если бы Я тебе нравилась то поцеловала, но он не обратил внимание, и мы с ним очень часто ругаемся, и миримся,Я всегда обижаюсь на него,потому что ревную его, он очень часто общается с девченками, как то Я ему намекнула что хочу быть с ним, он мне сказал Я не готов к серьезным отношением,Я просто использую девченок ради имтима,он всегда помогает уделяет знаки внимание и говорит комплименты другим девченкам, а мне 0 внимание, когда Я его прошу он отказывает мне, он при мне угощает других девченок,и когда Я обижаюсь он говорит что Я мелочница,один раз попросила принести цветы 1 штуку, даже в этом отказал,сказал что денег нет, а другим приносит!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анжела!
Если честно, я не очень понимаю, на что Вы рассчитываете в отношении этого парня. Он же ясно Вам обозначил, что серьезные отношения в его планы не входят и девушек он только использует. На мой взгляд, если мужчина хочет построить прочные отношения с девушкой, то он точно не будет себя так вести, как ведет себя с Вами этот парень. Может Вам стоит все-таки начать замечать и других мужчин из Вашего окружения, с которыми будет более реально построить хорошие, прочные отношения?
Удачи! Светлана.