Какую профессию выбрать?

Татьяна 12.07.2012

Здравствуйте,Людмила. В этом году я перехожу в 10 класс.Учусь нормально,могла бы лучше,но больше времени я предаю занятием танцами. Танцы-это чем я живу!!!Родители уже мучают вопросом куда и на кого хочу пойти учиться.Я ещё в себе не разобралась полностью.На самом деле вообще никаких мыслей точных нет.

Родители мне предложили 3 варианты: юридический,Институт Гостиничного и Туристического Менеджмента и институт культуры и искусств.Бабушка говорит,что я себе не парила мозги и шла в институт культуры и исскуст

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит посмотреть сайты этих трех институтов и факультеты на них- примерить все к себе,  и пройти профориентационные тесты, которые помогут понять себя и свои мотивы:

Тесты профориентации:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Успехов!