Месяц назад у нас с мужем началась черная полоса...

Наташа 17.06.2010

Здравствуйте.Помогите мне пожайлуста разобратся в ситуации.У меня проблемы с мужем.Шесть лет назад познакомились с ним ,три года встречались,а потом поженились.Пока встречались все было замечательно.После свадьбы тоже пол года жили нормально,но потом начались скандалы,причем на пустом месте.Скаждым днем они становились все серьезнее и серьезнее.Пол года назад у нас зашел разговор о детях (мне 25 лет ему 26),он сказал что тоже хочет ребенка,но так как у нас постоянные скандалы сказал нада подождать,но сколько ждать неизвестно,я так поняла что он неготов к этому.Я начала давить на него с этим вопросом когда он решится,так как я очень хочу ребенка,но он постоянно нервничал по этому поводу и нехотел разговаривать.Месяц назад у нас вообще началас черная полоса скандалы непрекращались не днем не ночью,а неделью назад после очередного скандала он ущел жить к родителям,звоню трудку не берет,разговаривать сомной нехочет.Мне очень психологически тяжело так как я его очень боюсь потерять.Незнаю как лучше поступить,прошение я у него попросила так как виновата в последнем скандале была я,он попросил два дня на раздумья,но вот прошла уже неделья,а его все нет.Как мне поступить в этой ситуации оставить его в покое или всеже попытаться сним увидеться.Зарание спасибо.

Здравствуйте, Наташа.

Когда люди живут вместе, их поведение меняется.

Возможно именно это произошло с Вами и Вы изменились, но, к сожалению, не в "ту сторону". Вместо того, чтобы стать ближе и роднее Вы находили тысячи причин для недовольства и ссор.

Думаю одного прощения тут уже недостаточно, необходимо вместе сесть за стол переговоров и выяснить совместно: стоит ли Вам жить вместе дальше, или лучше разойтись.

С уважением,