Родители парня против наших отношений

Жанна 17.06.2010

Здравствуйте, у меня такая проблема, почти год назад я познакомилась с парнем по интернету, мы общались, практически постоянно на протежении каждого дня с утра и до вечера и так все это время, разговаривали по скайпу, в итоге поняли,что каждый из нас настолько стал уже частью жизни друг друга,что мы не можем уже один без другого,когда мы узнали,что у нас разница в 9 лет, мы уже нравились друг другу,в последствии полюбили, я живу в Новосирской области, он в Москве, в итоге я собралась приехать к нему, он все честно сказал родителям, они же,даже не зная, меня восприняли меня в штыки, он в растерянности, говорит, давай подождем, пока не приезжай, что делать, подскажитке

Жанна, здесь дело в восприятии родителями твоего парня тебя. Попробуй разобраться в своём отношении к этой ситуации. Возможно, ты злишся на его родителей и на него. В этом тебе может помочь психолог. Со своим парнем общайтесь также. Это его проблема, что он в растерянности и не может еще отстоять свою точку зрения. Помоги ему поддержкой и лаской. Самое главное, чтобы ты внутри себя сохранила гармонию и улыбку, не смотря на эту ситуацию. Если нужна помощь, звоните. С уважением, Анна.