Бросаю все на полпути

Яна 10.07.2012

Здравствуйте, недавно заметила у себя проблему- не доделываю дела, за которые берусь. Вроде бы и начинаю их с азартом и интересом, но впоследствии эмоции утихают и я отступаю. Не закончила институт, потому что не дописала дипломную работу, уже и госы сдала, а на финишной прямой сошла. Так же и права автомобильные- осталось сдать экзамены, а я не пошла! Испугалась! Эта черта проявляется и в бытовом плане- готовлю, а не убираю за собой, начинаю вышивать, а до конца не довожу! Что со мной? Я студентка, 22 года. Жизнь веселая и яркая, а я как то не радуюсь ей.

Здравствуйте,Яна.Я думаю,в детстве Вас заедали критикой Ваши родители,критикуя за то,что Вы не доделывали дело до конца.И в Вас осталась эта критика как бы,в виде дефекта личности.Что Вы именно такой человек по жизни.Вы,как бы,записали свое нелогичное поведение в программу всей своей судьбы,как не исправимый дефект.Вот в этом и есть Ваша ошибка.Ваша склонность будет мешать Вам до тех пор,пока Вы будете ощущать себя с изъяном.Стоит Вам принять себя другой-логичной,славной,умной,безупречной,Ваш исторический симптом начнет исчезать.Это вопрос Вашей силы воли и времени.Поверьте в себя в сильную,и результат вскоре появится.Активности Вам!