Почему люди плюются, идя мне на встречу?

Олег 10.07.2012

Здравствуйте! Я-Олег! Мне 30 лет! Я работаю в нефтяной промышленности. Женат. У меня проблема. Я ненавижу людей.одна из причин: почему люди плюются идя мне на встречу?Вроде не знакомы,не мог ничем насолить им-единственное внешность не ален делон. изза этого охото в ответ-ударить его ножом. в основном это молодежь и дети. они не думают,что могут умереть в любой момент

Овсяник Людмила Михайловна

Не Ален Делон , но  человек, который может себе создать социально приемлемый вид. Костюм, прическа, обувь. И улыбка легкая на лице. Никто и не подумает плевать.

Полюбите себя.