Боязнь смерти близких

Эльмира 10.07.2012

Добрый день!Постоянно представляю смерть своих близких-ребенка,мужа,родственников.Пытаюсь представить свою реакцию и дальнейшую жизнь после этого.Своей смерти не боюсь.Абсолютно точно знаю что началось это после смерти любимого отца.До этого подобные мысли о смерти не посещали.как бороться с этим страхом?

Добрый вечер! Вам обязательно нужно попасть на встречу с хорошим психологом. Вам помогут побороть  Ваш страх, не пугайтесь все будет хорошо