Меня бросили, как отпустить?

Alinaro 10.07.2012

Здравствуйте,мне 21 год,меня бросил парень,даже не то чтобы бросил-не знаю,что произошло.Говорил,что любит,обожает,что у нас всё будет хорошо,что я ему нужна и т.д. и т.п.,мне казалось это искреннем,но судя по всему,это было не так.Мы общались месяца 3 с ним и всё вроде было нормально,я пыталась для него быть такой,какой он хочет меня видеть,но секса у нас не было,хотя он этого хотел(я девственница).А потом он просто пропал,я звонила,он не брал трубку,а через 2 дня я узнала,что он вернулся к бывшей.Я была в шоке,я не понимала каким надо быть человеком,чтобы так играть на чувствах,при этом я всегда говорила ему,что я очень привязываюсь к людям,на что он меня успокаивал и говорил:"У нас всё будет хорошо,я обещаю!"я верила....А потом как буд-то душу вынули и разорвали,тем более что мне очень трудно понравится,а ему это удалось и вроде понимаю,что смысла обижаться на него и держать зло нет,хуже себе только сделаю,но как простить не понимаю,как отпустить....как прекратить надеяться,что он вернётся,позвонит,тем более,что сама понимаю,что никогда с ним не буду.Но это раздерающее чувство,чувство надежды что ли.Знаю,что переживу,но когда эта боль утихнет,когда я смогу снова смотреть в сторону парней,т.к. на сегодняшний момент я даже представить не могу,чтобы с кем-то завязать отношения.Он был такой,какого я хотела...А сейчас у него наверное всё хорошо и он даже не думает о том,как плохо мне...как так можно??Наверное я задаю себе слишком много вопросов,на котоые не получу ответа.Как отпустить человека,если душа держится за воспоминания,если в душе есть надежда?а рассудок понимает,что это глупо...

Здравствуйте! Время самый хороший лекарь. Постарайтесь его отпустить, если он ушел, то неизвестно кто из вас счастливей. Да конечно Вы. разве можно было в жизни положиться на такого человека? Конечно нет предавший один раз предаст и второй. Вы еще молоды, Вам встретиться ваша вторая половинка обязательно, который будет любить, уважать, ценить, а все остальное Вы будете вспоминать с легкостью и смехом. Не замыкайтесь в себе, ходите гулять чаще с друзьями и ваш принц вам встретится, не бойтесь знакомьтесь, улыбайтесь, веселитесь и все будет хорошо.