Парень не любит

Екатерина Никитина 10.07.2012

Мне 18, ему 21. Встречаемся 2,5 года

я беременная, он сказал , что больше не любит, т.к. я выношу ему мозг. Он гуляет ночами, я дома одна, звоню ему, обижаюсь, злюсь. Это он и называет выносом мозга, я не знаю что делать, уйти не могу, очень люблю его, да и ребенок еще. Пару раз руку поднимал на меня. Помогите пожалуйста каким нибудь советом, понимаю что унижаюсь, не могу с этим ни чего поделать. Жить уже просто не хочется.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если думаете, что удержите ребенком, то ошибаетесь. Не решенные проблемы во взаимоотношениях между вами до беременности, после, не решаться само собой - это уж точно. Решать вам, готовы ли вы воспитывать ребенка, надеясь только на себя и свои силы, не  рассчитывая на него?! Насильно мил не будешь, как гласит пословица, подумайте и делайте выводы, у вас вся жизнь впереди и все зависит только от вас самой. И помните, вашему малышу нужна спокойная и здоровая мама...Удачи вам!