Как удержать свою любовь в узде?

Валентин 09.07.2012

Здравствуйте. Мне 23 года, я студент. Довольно давно познакомился с девушкой через интернет- два года уже, мы с ней общаемся через скайп и другие чаты (расстояние между нами большое). Раньше я ее считал просто другом, хотя с самого начала у меня была симпатия к ней. Но буквально недавно я ей признался что ее люблю, она ответила полной взаимностью- что ждала этих слов очень давно от меня. Все. С этого времени у меня снесло крышу, я сильно изменился, появилось буря эмоция которые не куда девать уже. Я вижу, и она мне намекает что я меняюсь сильно и не в лучшую сторону, любой разговор с ней заканчивается на том что- меня вновь переполняет от любви к ней и я начинаю выходить из себя (жалуюсь, корю все на свете почему мы не вместе). Хоть в эти моменты во мне еще есть то зерно которое это все оценивает и что это все зря, но остановиться не могу. Я не могу контролировать свои чувства к ней как бы не старался, если так и будет продолжаться я боюсь ее потерять, то к этому и ведет. Отвлекался с друзьями и на обычную повседневную суету, но стоит мне с ней вновь начать разговор- все начинается заново. Помогите как взять себя в руки.

 Здравствуйте Валентин.

   Что вы оба хотите от ваших отношений? Как вы видите или не видите их продолжение? Если оба считаете что продолжения нет, и ваши отношения останутся "через интернет" то на самом деле все это зря, и чем мучить себя каждый день, проще закончить эти отношения, через несколько месяцев чувства остынут и почувствуете себя свободным. Если ваша любовь сильна и взаимна - то нет ничего невозможного, и расстояние не такая уж помеха.  Поговорите  с ней, какие возможности встреч у вас есть, с каким интервалом,(на каникулах всегда есть возможность подработать и немного попутешествовать) попробуйте спланировать с ней ближайшие годы жизни - за одним узнаете есть там место для совместных планов.

 Удачи вам.