Как забыть любимую девушку?

Александр 09.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Александр,24 года. Итак, история моя такова. Познакомился я с девушкой 4 года назад. Сначала была дружба, которая переросла в отношения и так произошло что я полюбил ее всем сердцем и душою и с каждым днем все больше и больше любил все было прекрасно между нами была идиллия ни ссор и каких либо разногласий, были планы на свадьбу после окончания учебы ,но в один прекрасный момент я стал замечать что девушка стала относиться не так как раньше, потом начались ссоры и она мне отвечает я не хочу быть с тобою, естественно я как почему ответ последовал таков ты не тот и Т.Д. она говорит, давай будем друзьями естественно я ее люблю и что бы окончательно ее не потерять я соглашаюсь мы гуляем, ездим в кино и многое другое, но никаких отношений между нами нет меня это не устраивает я ей говорю это ответ не хочешь вали как мне быть помогите пожалуйста я ее очень люблю, а она нет что мне делать?

Здравствуйте, Александр! Простите, по объективным причинам только сейчас могу написать вам ответ. Может уже и ситуация изменилась...

Ну, что сказать.. Бывает так, что любовь проходит, и лучше , если честно в этом ваша девушка признается. Это ее выбор. Придется его принять. И можно , чтобы окончательно не потерять оставаться друзьями, а можно расстаться, чтобы дать вашей девушке окончательно сделать выбор  к вам или от вас. Иногда это срабатывает, ведь все лучшее видится на расстоянии. Попробуйте.   Если же разлука, то примите ее. Ведь зачем вам отношения в которых один любит, а другой нет..