Как забыть любимую девушку?

Василий 06.08.2013

Здравствуйте. Некоторое время я общался с девушкой по Глобальной сети и случайно узнал, что я ей понравился. Я просто не поверил, ведь и она мне была симпатична. Дождавшись удобного случая, я признался ей в своих чувствах, и они действительно были взаимными!

Мы общались целых полгода, доверяли друг другу самое сокровенное, хоть и были ссоры и истерики. Строили планы на будущее, я готов был переехать к ней в другую страну, готов был обучать себя ни разу не любимой профессии. Мы дня не могли прожить без общения друг с другом. Но недавно девушка заявила, что охладела ко мне, больше не скучает и у нее "пропало что-то главное"...

Это просто наваждение. Я не могу перестать думать о ней, не помогают никакие средства. Я просто отказываюсь понимать, что девушка, которая больше всего на свете боялась меня потерять, откинула меня от себя и стала со мной "снежной королевой".

Василий,добрый день.

Вы растеряны и удивлены.

Видимо вы сейчас сможете начать понимать, что ваши ожидания к девушке вероятно были не реалистичными.Скорее иллюзорными.Вы можете отнестись  к этой ситуации к  такому повороту событий, как к возможности узнать окружающий вас мир более полно.Возможность лучше узнать себя и свои эмоции. Иметь новый опыт, что безусловно сделает вас более адаптированным и зрелым человеком.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Василий здравствуйте!

Хочется вас поддержать в   такой непростой период вашей жизни и пожелать вам  принятия.

Василий,  я так слышу, что вы  были готовы на многое: и на переезд и на нелюбимую работу. И тогда у меня возникает вопрос: "От чего(кого) вы сами  хотели  отказаться?"- может от себя?

Когда Василий,  человек  идет против себя, это не есть  природа- это растворение в другом. В мире есть законы, которые направлены на развитие человека и когда человек готов забыть себя, он нарушает порядки.  Женщина ищет мужчину  сильного, ведь именно с ним она пойдет по жизни.... , будет продолжение рода и т.д.

Спросите себя Василий, о чем она говорит: "Пропало что-то главное......"

Василий,  если я правильно услышала   есть часть вас,  которая не может поверить в то, что происходит. Как если бы было не просто принять такую ситуацию. Как буд-то  в глубине души,  была картинка, которая рассыпалась.

Василий, сопротивление и отказ принимать ситуацию, положение не исправит, это только уносит энергию и душевные силы. Будет хорошо, есл вы простите вашу девушку и начнете постепенно  отпускать  ситуацию. В интернете есть хорошая медитация на прощение Синельникова, помогает простить и  отпустить переживания.

Желаю вам мира и спокойствия в душе.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко