Проблемы в семье

Ирина 09.07.2012

Здравствуйте,я давно пытаюсь в одиночку разобраться со своими проблемами но я уже вымоталась,запуталась,отношения с мужем никакие я слишком стала агрессивна вроде у меня все хорошо а раздражёна ужасно,муж со мной не советуется мои родители на стаевают на розводе а я не могу решытся ,муж меня избевал но все ровно я его не бросаю что мне делать??

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, такие темы не решаются советами.

Предлагаю вам записаться ко мне на очную конслуьтацию, где в доверительной обстановке мы вместе будет искать выход из сложившейся ситуации.