Не знаю чего хочу

Анна 09.07.2012

Здравствуйте.Мне 19 лет.У меня не было серьезных отношений с парнями.Мне хочется любви и ласки..но когда дело доходит до свидания - мне становиться не по себе и возникают мысли:да ну это все,мне и одной хорошо...не знаю что происходит..нравятся мне какие то недоступные, притягивают своей отдаленностью что ли.а те которым я нравлюсь мне не нравятся,с ними я чувствую себя как в клетке.а отношений хочется.что делать?

Здравствуйте,Анна.Отдаленные отличаются от близких тем,что с ними нет риска,что Вас осудят и бросят.Чем ближе молодой человек,тем сильнее страх,что он разберется в Ваших комплексах и недостатках.А Вы,уже влюбившись,получите сильную травму брошенности.Ваши заблуждения начинаются с искаженных представлений о себе.Вы думаете о себе хуже,чем есть на самом деле,и нагоняете на себя много недостатков.Они есть у всех,в том числе и у молодых людей.Но,Вам важно всегда видеть себя без недостатков.Быть уверенной,что Вы хорошая,славная,безупречная,и ни какой другой оценщик не должен поколебать Ваши представления о себе.Тогда Вы станете уверенной в себе и у Вас исчезнет страх к партнеру.А сойдетесь ли Вы характерами-зависит не от дефектов,а от способности дарить теплые чувства и испытывать за ответные благодарность и признательность.Помните,что к Вам всегда будут относиться так,как Вы относитесь к себе.Чем лучше Вы-тем лучше к Вам.А более глубокая совместимисть проверяется временем.Поэтому,повышайте свою самооценку и принимайте внимание желающих с Вами познакомиться молодых людей.Любви Вам!