Проблема в отсутствии беременности

Zarina 09.07.2012

Добрый день, меня зовут Зарина мне 26 лет, я работаю юристом в одной из компаний в г.Алматы. Ситуация такая, я была замужем 2 года назад, прожили 1,5 года, но все равно сейчас встречаемся с мужем, не смотря на то что развелись. Он очень сильно хочет иметь от меня детей, я думаю потому, что хочет сойтись со мной, но сказать не может и сделать нечего не может, так как зависит от мнения окружающих. Но мы тайком встречаемся, и все это время до женитьбы, потом когда жили, и сейчас когда развелись мы не предохранялись, и беременность не наступала. Был выкидыш на раннем сроке в прошлом году. Врачи утверждают, что проблем нет со здоровьем. Теперь думаю, что может мои мысли мешают мне забеременить? Ведь мысли это главное, о чем думаешь то и получишь. Когда мы встречались я боялась, что заберемению до свадьбы, потом после свадьбы у меня были проблемы со свекровью, и я думала что муж не сможет меня обеспечить, будет слушать только свою маму и я останусь одна с ребенком, и после развода я думаю, стоит ли мне беременеть и снова возвращаться к его семье. И вот эти постоянные мысли видимо мешают мне думать о беременности и забеременеть. Он человек хороший, и я его люблю, парень не плохой, и зарабатывает, и тоже любит меня. Вот теперь хочу очистить свое подсознание и настроить себя на хорошее, на беременность. Пожалуйста подскажите как можно это сделать, с помощью чего? Может дома как то обстановку поменять, символизирующую беременность, может только думать постоянно о беременности. Спасибо, буду ждать ваших советов. С ув.Зарина

Зарина, я вас, наверное, разочарую, но лучше просто хотеть, быть готовой и ничего не делать. Когда чего-то очень-очень хочешь- бывает наоборот. Поэтому "отпустите" и все будет как надо.