Прошлые обиды

Ольга 09.07.2012

Я живу с человеком, который много лет назад предал меня, причинил огромную боль. Живу, потому что люблю уже два года. Но прошлые обиды сильнее меня, дают о себе знать каждый день. Пытаюсь забыть, понимаю, что умом простила, а сердцем не могу. Очень хочу быть счастливой и не вспоминать плохие моменты. Это возможно?

Овсяник Людмила Михайловна

...Очень хочу быть счастливой и не вспоминать плохие моменты. Это возможно?..

Ольга, загляните сюда

если есть хронические обиды, то их можно решить при встрече с психологом - проговорить, прояснить.. Становится легче и тогда отношения становятся безопасными.