Как уговорить мужа жить отдельно от родителей?

Маржан 08.07.2012

Мне 22,мужу 27 лет,я не хочу жить с мужа родителями, и уговоривала его жить отдельно,но он никак не соглашается, я ушла к маме,уже месяц, муж у своих родителей,как мне сделать так чтобы муж все таки решился жить отдельно от родителей,у нас ребенок 9 месяцев

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорить с мужем спокойно о том, что семейные отношение пары лучше строить самостоятельно, обсудить возможности отдельного жилья . Судя по тому, что муж не стремится к соединению с Вами и ребеноком - в семье, между вами,  существуют глубокие проблемы, которые лучше рашать с семейным психологом.