Муж меня не ценит, что делать?

оля 07.07.2012

Здраствуйте. Мы женаты почти год. После свадьбы я очень поменялась. Научилась вкусно готовить кушать, ценить и беречь мужа(он у меня очень тяжело работает).Я не работаю, да и он не хочет чтобы я работала. Мы друг друга очень сильно любим. Но проблема в том что он меня не ценит. Может потому что он молод (нам с ним по 21год). Но мне очень обидно - я для него всё, а он для меня ничего. Подскажите пожалуста как быть? Спасибо.

Здравствуйте,Оля.Видимо,проблема в том,что Вы любите мужа больше себя.даже в самых лучших отношениях такого не должно быть.Вы себя предаете.Когда мужчина видит,что жена ему слишком угождает,он становится эгоистом и перестает ее благодарить,а потом-и уважать.Он всегда будет относиться к Вам по образцу-Как Вы относитесь к себе.Пока что-Вы плохо к себе-и он плохо к Вам.Сейчас Вы оба любите только его.И он закономерно сел Вам на шею.Мудрости Вам!