Как заставить человека работать?

Марина 07.07.2012

Здравствуйте. У меня проблема в семье— отец не хочет работать хотя понимает что вся материальная ответственность лежит на нём. Временами он работает, но сейчас находит всякие причины чтобы не ходить то жарко то холодно. Он прораб. Мать работает по выходным на это и живем, странно очень что ему не стыдно так жить за счет матери и целыми днями сидеть за телевизором. Я разочаровываюсь в нем все больше и больше

Марина, не осуждайте никого, есть возможность заработать, зарабатывайте. Вы делайте и решайте свои задачи в жизни. У отца есть свои причины такого поведения.