Выходит, во всем виновата только я?

катя 15.06.2010

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 21 год.

У меня есть любимый мужчина,мы с ним уже вместе год.Первые 3 месяца встречаний шли очень хорошо,без ссор и конфликтов,а потом как заговорили! Конечно я в такое не верю,но почемуто с тех пор так и кажеться!

Ссориться начали раз в месяц,потом в неделю, потом в день по 2 -3 раза,и из-за пустяков!

Бывают конечно ситуации, в которых я полностью осознаю свою вину, но. . .как возникает проблема, если что-то подобное делает или говорит он , я воспринимаю это спокойно( дело в харрактере), а если что-то подобное исходит от меня -возникает скандал, который уже 4 раза переходил в глобальную ссору,но там мы мерились, а вчера дошел до завершающей точки , чего я боюсь УЖАСТНО!

Отдыхали,Сидели общались совершенно нормально,где-то какое-то слово он поменялся в настроении,начал грубить , а мне это все так надоело. что я плюхнула в него вином из бокала, прямо на голову! Он , конечно же обиделся , собрали вещи , примчали домой за 500 км. , он собрал вещи и ущел, сказал , что это последняя капля! Вот она и проблема! Тут я Полностью осознаю свою вину,я Не правпа! Но это он меня доводит, он всегда нервничает по всем пустякам, такой характер вспыльчивый-ужас!

Когда он уходил, чуть ли в колени не падала,может это и унизительно , но , честно, мне все-равно ! Я его люблю!

Через часа 2 написала пару смс , конечно же ответа не получила(((

Еще одно , для него этот бокал был сильной обидой,и как он всегда говорил , наши отношения тоже для него все ,но этот бокал. . . и вот боюсь как-бы он ничего с собой не сделал!

Подскажите что мне делать?Как себя вести?

Я очень хочу быть с ним !

Анастасьева Людмила Викторовна

Катя, Вы хотите быть с ним и при этом - "а мне это все так надоело. что я плюхнула в него вином "..! Когда люди действительно хотят быть вместе, то находят общий язык, садятся за "стол переговоров" и обсуждают что нравиться, а что нет, что важно, а что нет, о чем можно говорить, а каких тем вообще не касаться, что бы не вызывать накал страстей.  А у Вас - "он собрал вещи и ущел, сказал , что это последняя капля! Вот она и проблема!" Так в чем проблема? в том, что вы оба так и не договорились? или не научились уважать друг друга "Но это он меня доводит, он всегда нервничает по всем пустякам, такой характер вспыльчивый-ужас!" А у Вас? Как себя вести? - так. как бы Вы хотели, что бы относились к Вам (с нежностью, любовью, уважением, ответственно... мне так кажется). Хотите быть с ним - посмотрите, на какие изменения в себе Вы готовы пойти, что Вы хотите улучшить, а с чем попрощаться.  Отношение двоих это всегда взаимообмен, смотрите чем Вы обмениваетесь. Успехов!