Срываюсь на всех

Дима 06.07.2012

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Дело в том, что я в последнее время часто срываюсь на близких людей. Раньше я был очень уравновешенным человеком и для того что бы вывести меня из себя, собеседнику нужно было очень постораться. Я встречаю с девушкой 10 месяцев. Она любит мне потрепать нервы, толи своими поступками, толи словами. Она знает что я её прощу, потому что люблю её. Раньше я на её действия не обращал внимания. А в последние две-три недели меня это очень раздражает. Я по каждой мелочи начал срываться на всех. У меня в нутрии какое то чувство неудержимой злости. Подскажите что со мной случилось?

Здравствуйте, Дима!

Вероятно прощения которые вы делали девушке не настолько реалистичны.

Вытеснение претензий требовало от вас больших эмоциональных трат иногда не осознаваемых. В такой ситуации лучше разобраться основательно, что с вами происходит. Ясность вернет вам силы и вдохновение. Необходимо  внимание и время которое вы сможете уделить себе и восстановить ресурсное состояние.

Обращайтесь для консультирования в этом формате. Буду рада вам помочь.

С уважением.

Здравствуйте, Дима!

Возможной причиной обострившейся раздражительности может быть накопившаяся злость на отношение девушки к Вам. Видимо не все ее пступки в отношении к Вам для Вас оказываются выносимы. Достаточно ли Вы даете ей понять, что Вам не нравиться и что для Вас неприемлемо  в отношениях. Даже если это безумная любовь, есть тот предел, который человек может выдержать и не начать разрушать себя, отношения с девушкой и другими людьми, как отыгрывание злости на стороне.

Будьте смелее, Дима, в заботе о себе в отношениях с девушкой, иначе отношения все равно долго не протянут.